Книга отзывов

Анна
Искренняя благодарность учителю-логопеду Чернега Ксении Михайловне за работу с нашим ребёнком. С удовольствием занимаемся на ваших занятиях. Результат на лицо. Спасибо!
Марина Антощенко
Огромная благодарность нашим любимым воспитателям группы «Подсолнушки» Надежде Ивановне, и Антонине Васильевне, и отдельная благодарность муз.работнику Олесе Витальевне, за прекрасный утренник, посвящённый Новому году!
Зинаида
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашему талантливому и творческому музыкальному руководителю, Олеси Витальевне! Прошёл утренник посвещеный Новому году и сказать, что я осталась довольны - это ничего не сказать! Хочется от всего сердца поблагодарить и наших воспитателей Антонину Васильевну и Надежду Ивановну за подготовку и проведение такого весёлого и яркого праздника. Спасибо Вам за то, что ваш дружный коллектив создаёт уютную, комфортную для развития и творчества атмосферу. Спасибо Вам за терпение и силы, которые вы ежедневно вкладывает в детей. Спасибо огромное Вам за праздники, после которых всегда остаются положительные эмоции и гордость за своего ребёнка)))Спасибо Вам за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя!
Есипенкова Светлана
Сердечная благодарность воспитателям нашей группы, Антонине Васильевне и Надежде Ивановне, и, конечно же, музыкальному руководителю Олесе Витальевне за чудесные театрализованные и музыкальные представления, которые они готовят и проводят с детьми к каждому празднику. Спасибо Вам огромное за креативность, энтузиазм, терпение и за все то личное время и силы, которые Вы посвящаете работе даже вне сада (мы невероятно признательны Вам за костюмы, атрибуты и декларации к праздникам)! Вы поистине преданные профессиалы своего дела!
Трегубова Марина
Дорогие воспитатели, огромное спасибо за Ваш труд, заботу и помощь в воспитании наших детей! Антонина Васильевна, Надежда Ивановна, Олеся Витальевна спасибо за прекрасный утреник, а также за помощь с костюмом! С наступающим Новым годом!
Виктория
От всего сердца хочу поблагодарить наших любимых воспитателей 2 подготовительной
группы "Подсолнушки" Антонину Васильевну , Надежду Ивановну, а так же нашего замечательного муз. руководителя Олесю Витальевну , СПАСИБО вам огромное за такой замечательный новогодний утренник!!! Какой интересный сценарий, как хорошо подготовлены дети , я даже молчу как они были вовлечены в процесс, они с таким удовольствием участвовали! А какие эмоции и восторг!!! Как замечательно что вы у нас есть! Спасибо вам!!!!
Виктория
Родители подготовительной группы 2 "ПОДСОЛНУШКИ" благодарят музыкального руководителя Кураеву Олесю Витальевну за подготовку и проведение веселого и позновательного праздника, посвященного Дню Знаний. Спасибо!
Екатерина Першикова
Дорогие наши, любимые и самые замечательные воспитатели 2 подгруппы "Подсолнушки" Надежда Ивановна и Антонина Васильевна.Спасибо вам за такой замечательный,интересный праздник для наших деток посвященный 1 сентября! Дети были в восторге!Каждый праздник проведённый вами,оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь ребенка. Спасибо,что вы у нас есть!
Марина Антощенко
Спасибо большое нашим любимым и дорогим воспитателям 2 подготовительной группы «подсолнушки» за активное участие в праздновании 1 сентября!!! Антонина Васильевна, Надежда Ивановна, вам просто нет цены! Вы подарили такой замечательный праздник нашим детям! Мой ребёнок с такими положительными эмоциями рассказывал мне о празднике! Вы большие профессионалы в своём деле! Мы вас очень любим и ценим! Спасибо вам!
Зинаида Холина
Дорогие наши работники детского сада 32 старшая группа 2 "Подсолнушки", поздравляет вас с профессиональным праздником! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством!
Константин
Спасибо сотрудникам детского сада 32 за работу.

Оставить отзыв

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!