03kn

Это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "интернет"

Нормативные документы:

1.Федеральные

2. Локальные акты:

PDF Приказ об утверждении плана работы по обеспечению информационной безопасности (pdf, 39.6 Кб)

PDF План работы по обеспечению информационной безопасности (pdf, 102.7 Кб)

Педагогическим работникам:

Обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности и сетевой безопасности
"Изучи интернет-управляй им" (онлайн интернет - игра)

Родителям (законным представителям) обучающихся:

PDF Памятки, советы по информационной безопасности детей в сети интернет (pdf, 158.4 Кб)

Как быть безопасным в интернете