Стипендий, общежития, интерната  для обучающихся в детском саду НЕТ.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на первого ребенка — не менее 20% от размера внесенной ими родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка — не менее 50% размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей — не менее 70% размера этой платы.

Для получения компенсации необходимо предоставить документы:

1. Заявление на имя Кубановой В.П
  2. Заявление начальнику управления образования
  3. Заявление-согласие от супруга (супруги)
  4. Копия свидетельства о рождении (всех несовершеннолетних детей)
  5. Справка из школы
  6. Копия свидетельства о браке (расторжении брака), если фамилия ребенка не совпадает с фамилией заявителя
  7. Копия паспорта (заявителя)
  8. Выписка из банка с указанием реквизитов кредитной организации и лицевого счета заявителя
  9. СНИЛС ребенка и заявителя

— Документы собираются в пластиковую папку-скоросшиватель с файлами (10 шт.)

Внимание! Получатели компенсации должны своевременно предупреждать ДОУ обо всех изменениях (паспортные данные, домашний адрес, смена фамилии, № счета и т.д.).