Диссеминация педагогического опыта

Социально-ролевые игры, дидактические игры, развивающие игры, подвижные игры, театрализованные игры, хороводные игры.

Изучение, обобщение, распространение и внедрение передового педагогического опыта является неотъемлемой частью методической работы МБДОУ.  Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения постоянно совершенствуют свои знания, овладевают инновационными педагогическими технологиями, обобщают результаты своей деятельности.

На нашей страничке вы найдете много интересного материала, педагогических находок!

Городская тематическая неделя «Организация деятельности ДОУ по психолого – педагогическому сопровождению детей в группах различной направленности в условиях реализации требований ФГОС ДО»

DOCКонспект совместной деятельности "Путешествие в волшебный лес" (вторая младшая группа) (docx, 24.8 Кб)

IMG_2803  IMG_2813

DOCКонспект совместной игровой деятельности "Путешествие по времени" (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) (doc, 84.5 Кб)