Книга отзывов

Книга отзывов и обращений

Виктория
Родители подготовительной группы 2 "ПОДСОЛНУШКИ" благодарят музыкального руководителя Кураеву Олесю Витальевну за подготовку и проведение веселого и позновательного праздника, посвященного Дню Знаний. Спасибо!
Екатерина Першикова
Дорогие наши, любимые и самые замечательные воспитатели 2 подгруппы "Подсолнушки" Надежда Ивановна и Антонина Васильевна.Спасибо вам за такой замечательный,интересный праздник для наших деток посвященный 1 сентября! Дети были в восторге!Каждый праздник проведённый вами,оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь ребенка. Спасибо,что вы у нас есть!
Марина Антощенко
Спасибо большое нашим любимым и дорогим воспитателям 2 подготовительной группы «подсолнушки» за активное участие в праздновании 1 сентября!!! Антонина Васильевна, Надежда Ивановна, вам просто нет цены! Вы подарили такой замечательный праздник нашим детям! Мой ребёнок с такими положительными эмоциями рассказывал мне о празднике! Вы большие профессионалы в своём деле! Мы вас очень любим и ценим! Спасибо вам!
Зинаида Холина
Дорогие наши работники детского сада 32 старшая группа 2 "Подсолнушки", поздравляет вас с профессиональным праздником! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством!
Константин
Спасибо сотрудникам детского сада 32 за работу.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!