Диссеминация педагогического опыта

Изучение, обобщение, распространение и внедрение передового педагогического опыта является неотъемлемой частью методической работы МБДОУ.  Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения постоянно совершенствуют свои знания, овладевают инновационными педагогическими технологиями, обобщают результаты своей деятельности.

На нашей страничке вы найдете много интересного материала, педагогических находок!

Городская тематическая неделя «Организация здоровьесберегпющей деятельности ДОУ с учетом требований ФГОС ДО и интеграции содержания образовательных областей в группах различной направленности» (март 2017г.)

Конспект совместной деятельности “Путешествие в страну Здоровья” (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи)

фото

Конспект совместной деятельности “Весенние фантазии” (старшая группа компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи)

фото